
влевовправо
Тренажер для пальцев 5 фунтов. Эспандер для гитаристов. Черный
- Готово к отправке
250 ₴
+380 (98) 841-32-41
- +380 (95) 407-09-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер для гитаристов – идеальный способ поддерживать мышцы рук и пальцев в форме и готовыми к игре на гитаре. Удобный и компактный, этот тренажер легко помещается в карман или сумку, чтобы вы могли тренировать свои пальцы где угодно и в любое время. Его брутальный черный цвет добавляет энергии и сил к вашей тренировке.
Характеристики:
- Сопротивление: 5 фунтов
- Цвет: Черный
- Материал: Высококачественный пластик
- Удобные ручки для лучшего хвата
- Подходит для тренировки мышц рук и пальцев
- Компактный и легкий для удобства использования в дороге или дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 2.27 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 250 ₴




