
Плагин комбоусилитель мини Harley Benton Rockplug Classic Metal (новый)
- Готово к отправке
1 400 ₴
- +380 (95) 407-09-23
Harley Benton Rockplug Classic Metal - это небольшой усилитель для наушников, который вставляется прямо в гнездо для электрогитары и который благодаря своим миниатюрным размерам и весу всего 50 граммов можно взять с собой куда угодно.
Характеристики:
Карманный стек усилителей для удобных занятий дома или в дороге. Усилитель для наушников Rockplug Classic Metal подключается непосредственно к выходному разъему вашей электрогитары. Несмотря на то, что он весит всего 50 г, он представляет собой настоящую аналоговую схему дисторшна для занятий в любое время дня и ночи.Литий-ионный аккумулятор заряжается через USB-порт и работает до 15 часов, что дает вам достаточно времени, чтобы расслабиться между зарядками.
- Схема аналогового овердрайва
- Регуляторы громкости и тона
- Выход на наушники: 3,5 мм
- Вход AUX (3,5 мм)
- Встроенный литиевый аккумулятор с емкостью прибл. 15 часов работы
- Порт мини-USB для зарядки аккумулятора
- Светодиодный дисплей для отображения состояния аккумулятора и заряда
- Размеры (Ш x В x Г): 80 x 30 x 15 мм
- Вес: 50 г
- В комплекте стереокабель AUX (3,5 мм) и USB-кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Harley Benton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Комбо |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Выходы | На наушники |
| Входы | AUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 400 ₴




