
Электрогитара 7-струнная V-glorify
- Готово к отправке
12 000 ₴
- +380 (95) 407-09-23
7-струнная электрогитара V-glorify – это мощный инструмент для ищущих расширенное звучание, глубину и надежность в каждой ноте. Она идеально подходит для игры в стилях от тяжелого рока до современного металла.
Корпус гитары изготовлен из окуме с окантовкой – это не только яркий внешний вид, но и насыщенное, глубокое звучание. Гриф и накладка из клена обеспечивают четкость атаки, удобство игры и надежность в эксплуатации.
24 лада открывают широкие возможности для игры сложных партий, а пассивные закрытые звукосниматели гарантируют чистое, сбалансированное звучание без лишних шумов. Закрытые колья помогают удерживать строй даже при активной игре.
Основные характеристики:
- Тип: электрогитара 7-струнная
- Корпус:okoume
- Гриф: клен (maple)
- Накладка грифа: клен (maple)
- Количество ладов: 24
- Звукосниматели: пассивные, закрытого типа
- Колы: закрытые
- В комплекте идут: чехол, ремень, по 2 шт. медиаторов на пальцы и обычные, шнур, ключи.
🔹 Купить 7-струнную гитару V-glorify можно с доставкой по всей Украине. Гарантированное качество, проверенный звук и привлекательный внешний вид. Идеальный выбор для гитаристов, стремящихся к большему.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 7 |
| Корпус гитары | Окоуме (Okoume) |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 24 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Клен |
| Звукосниматели | Пассивные |
| Вес | 5000 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма корпуса | Stratocaster |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Atak |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 12 000 ₴





